Елена Гребенникова

Раскажите о жизни американский подростков.

Трофимова Виктория

Отстойно! без игры Электроника, без лампового телика Фотон, без велика Орленок..

Лена

Вы у них и спросите. Они Вам подробно всё расскажут, по русски.

Julia Belyakova

Много спорта, это модно. Много компьютера -- им нравится, да и в работе в дальнейшем пригодится. С лет 15 учатся водить.
А вообще они очень разные, как и у нас.

Di
Dima

Знаю, что спортом занимаются.. бегают, например. Задают им до хрена.. ну и телефон в школу носить нельзя.

Вера Завадская

а англичане подойдут?
так вот... там всё запущено. Дети очень избалованы. Как вы знаете, у них есть закон, что ребенок в случае избиения может обратиться в полицию и соответствующие органы. Так вот, дети этим пользуются. Например, подходит к продавцу и говорит, дай мне дядя сигареты. На вид девочка лет 10. Продавец конечно говорит, что не продаст, так как его могут посадить за это. А ребенок - так я скажу, что вы меня ударили. И продавцам приходится продавать сигареты. И многое другое.
Тоже самое в плане родителей, чуть что запретил ребенку, как дети уже вызывают соответствующие службы для наказания родителей.
Т. е. подростки там очень разбалованы, в последнее время учиться не хотят.