Резо Шония

кто смотрел сайлент хилл 2?стоит ли идти на фильм? напишите свои отзывы пожалуйста

Вячеслав Шишкин

Фильм смотрела. Визуально он категорически неплох, хоть и утратил львиную долю той атмосферы кошмара, которая была в первой части. Хорошие спецэффекты, сочные кадры отрубленных и отрезанных с безупречным вкусом фрагментов тел, прекрасная работа художников по костюмам, и прочее, и прочее. Смотреть приятно, если можно так сказать о фильме ужасов с откровенно неприятными моментами. Так что хоть и полноценное возвращение в Сайлент Хилл не состоялось, фильм, тем не менее, представляется мне достойным Вашего внимания.

Владимир Карагез

Были на примьере в 3D-меня не впечатлил какой-то детский чтоли.. . Такое-посмотрел и забыл. Ожидала большего

Julia Belyakova

мне не понравился, и сюжет Г, высосан из пальца и вообще выходил из кино расстроеный, я ожидал чего то большего

Ольга Соломенцева

испортили весь фильм ожидала большего не стоит он потраченных денег и времени по сравнению с шедевром 1й частью это ГГГГ

Катеринка Сачкова

Отличнейший фильм! Не пожалеешь)