Эдуард

как называется фильм-ужасы, про компанию отдыхавшую на пляже в итоге оказалось что на самаом деле они мертвы

компания молодых людей отдыхает на пляже, ночевали они в какой то машине, фильм примерно где то 2005 года, в итоге когда они идут к морю то некоторые из них видят там же самих себя, один и тот же день они проживают несколько раз, этот день оказывеается последним днем их жизни когда их убили, в итоге они понимают что они мертвы и где то в конце фильма видят своих родителей которые приходят на пляж чтобы их помянуть или цветы положить, они хотят им что то сказать но не могут т. к они мертвы, да и ещёпомню в лесу был какой то негр то ли он и был убийцей кем он был точно не помню, подскажите плиз посмотреть хочется ещё разок

Валерия Тимченко

Потерявшиеся (2003)