Владимир Щербаков

Присяжный заседатель имея неприкосновенность судьи, может набить кому-нибудь морду безнаказанно?

Ангелина Дружинина

Бред, присяжный не имеет неприкосновенности судьи. Даже судья не может безнаказанно чистить кому-нить рожу.

Алексей Кокшаров

Что за бред. Никто не может бить никому безнаказанно морду

Елена Тишкова

пока присяжный, по выходу под бело ручки и в КПЗ

Дм
Дмитрий

Чёж не может то, очень даже может съездить в торец и по кумполу. Тока ответственность за безнакозанность наступит чуть позже.
Однажды, на этом ресурсе я спорил с челом по поводу обязаннности быть присяжным. Как говорит закон-существует обязанность, но из любой обязанности есть выход. Выход из обязанности прозвучал в вопросе! Спасибо автору.

Ирина Мурлина

Эта неприкосновенность снимается при наличии оснований.

Диана Базанова

Неприкосновенность можно и снять...