Екатерина

Подскажите по поводу ст. 14.38 коап (размещение рекламы ) !СРОЧНО !!!

Человека забрали в отделении полиции за расклейку объявлений на дорожных столбах (не делал этого человек ) .Выбили показания, не дали ознакомиться с протоколам . Что может быть за такое правонарушение и куда в таких случаях отправляются такие дела : в административную комиссию или в антимонопольную службу в соответствии со ст. 23.48 ???Помогите .Что делать ?

Стас Востриков

Так за это штраф простой.. . нанимайте адвоката, переходите в наступление- избили-нарушили, забрали без доказательств. Доведите до суда, просите материальный ущерб 1 тысячу рублей (больше все равно не дадут, а судей разжалобите) и оплату услуг юриста. Юриста выбирайте матерого, платить не вам, у вас дело принципа.

Rico Rico

В административную комиссию