Александра Россовская

Санкции, применяемые к беременной женщине по ст. 12.24 КоаП. 12.24 КоаП

Юлия Соболева

ч. 1 наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

ч. 2 наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Алексей Баранов

Возможен и штраф, и лишение прав. К беременным не применяется арест, но эта статья его не предусматривает.

Алексей Тихонов

если беременная то, что теперь на ушах стоять можно?

Мирель Чолпонкулов

не дай боже вам попасть в такую ситуацию я прсмотрела на чем стояла на ушах или стояла на голове