Са
Саша

Как возбудить это производство по ст .12.24 КоАП?

В отношении одного из участников ДТП не возбуждалось административное производство по ст. 12.24 Коап РФ (были пострадавшие ). Как возбудить это производство по ст .12.24 КоАП?

Да, четыре участника ДТП, двое пострадавших, в отношении одного участника 12.24 в отношении другого прекратили (ехала по встречке односторонней, но по главной) , но совершил столкновение именно второй.

ГИБДД сказали - отменяйте превращение в отношении второго за истечением срока, тогда возбудим по 12.24 - судья к которому попал материал по пересмотру за встречку - смеется

Аликрам Новрузов

Справки имеются? Были предоставлены?

в деле должна быть причина, по которой прекратили делопроизводство, в отношении этого участника.

В прокуратуру.