Инна Смирных

на какой работе не требуют мед. карточку ? ?

Cветлана

на неоформленной по тк

Владислав

В шараж-конторе не требуют.... На любой офф она нужна

Бахадыр

мед. книжку требуют в торговле, пищеблоке, воспитатели детских садов, медработники

Кирилл Крылов

У смертников

Елена Гребенникова

Медкарточку или медкнижку? Медкнижку должны иметь:
работники, связанные с оборотом продуктов питания и пищевого сырья (предприятия пищевой промышленности, продовольственной торговли, общественного питания и т. п.) ;
работники образовательных и оздоровительных учреждений для детей и подростков (детские сады, школы, гимназии, колледжи и т. п.) ;
работники сферы коммунально-бытового обслуживания (парикмахерские, салоны красоты, гостиницы, прачечные и т. п.) ;
работники предприятий торговли промышленными товарами (одежда, обувь, игрушки, косметика, парфюмерия, бытовая техника, автозапчасти и т. п.) ;
работники городского пассажирского транспорта (автобусные и троллейбусные парки, маршрутные такси)

Всем остальным медкнижка не нужна.

Елена Соскова

Если по договору работаешь то на любой, или нелегально, но могут кинуть.