Татьяна Бугай

напишите, пожалуйста, интересные темы исследовательских работ по истории 19-20века. сргочно

Андрей Кельганов

"Империя Наполеона", "Реставрация королевской власти во Франции", "Первая мировая война причины и следствия", "Приход к власти Адольфа Гитлера", "Латиноамериканские диктаторы 20 века", "Холодная война-предвестник мирового конфликта" и многие другие 19-20 века были богаты на исторические потрясения! )