Сергей Семенков

у нас обломился штекер тюльпана на вход видео (жёлтенький и остался в гнезде телевизора, что делать?

пробовали, опустили ещё глубже. теперь какие действия?

Amante De La Muerte

Вытаскивать. Оьратись к мужику.

Михаил Мороз

вытащить плоскогубцами и купить новый

Dimon Тищенков

ну раз забился вглубь, то тогда высверливать надо, тонким сверлышком ( 1.5-2.0) примерно, а там выколачивать или выковыривать... или со сверлом будет крутится и вытащить попробовать. . а если глобально, то надо снять заднюю крышку у телека, вытащить плату с гнездами этими, выпаять и заменить. . все можно! ! были бы руки на месте! ну и конечно для мужчины это работа! удачи..