Елена Золовкина

philips 5405 настройка

Здравствуйте а не подскажите настройки яркости, контрастности, гаммы и тд. телевизора philips 5405,понимаю что телевизор старый но всё же? А то аналоговые каналы совсем смотреть не могу, а HD фильмы очень яркие получаются.

Dursun Can Selcuk

жми на пульте "домик" (вторая кнопка сверху). .
в меню - найди и нажми "шестерёнку"..(конфигурация). .
смещайся вниз на маленький квадратик (настройка ТВ)
с ИЗОБРАЖЕНИЯ в правой колонке выбери контрастность, яркость, насыщенность и чёткость. .

и отрегулируй по вкусу. .
(под изображением настройка ЗВУКА)

потом вернись сюда и поставь мне + 5 баллов...