Анатолий

А почему монитор пре смене разрешения гаснет на три секунды? Philips 227EL, как в настройках исправить?

На
Наталья

Он и должен гаснуть.

Anvar Fazilov

это не как у всех так ток у нас меньше чем на 2 секунды

Анна

гаснет чтобы применить новые настройки.

Дмитрий Индюков

нормально это он автоподстройку делает на некоторых при горящем монике на некоторых при потухшем ни лечится

Ольга Петрова

так это нормально, это для того чтобы экран смог нормально работать)

Екатерина Сутенкова

Смену разрешения делают очень редко. Так что на сколько он гаснет по моему совершенно не важно, тем более что эти настройки заложены заводом изготовителем.