Анна Гаркавенко

У меня ЖК-телевизор Panasonic Viera, возможно ли смотреть на нем 3D ?

Ви
Виталий

Экстрасенсов тут нет. Зайди на сайт панасоника и найди описание свое модели. Это элементарно, Ватсон.

Axtam Yunusov

3Д можно смотреть даже на ламповом телевизоре. Называется АНАГЛИФ - самый доступный способ. Читайте инструкцию к телевизору. Или анаглиф.