Саламат Осмонбаев

можно ли смотреть 3 D по простому. по простому жк телевизору или же нужен 3d телевизор?

Денис

Смотря какие 3D фильмы для очков 3D синий/красный анаглиф подойдёт любой телек или монитор.

Елена

На простом телевизоре можно в анаглифном формате с цветными очками . Правда, качество при этом ужасное, но (может быть) лучше, чем ничего.

D M G

На улицу выйди и наслаждайся.

Ка
Катя

Нужен 3D телевизор

Де
Денис

нужен 3D телефизор и 3D очьки

Влад Степанов

нужен 3D телик

Кокетка Кокетка

для просмотра 3D фильмов нужен специальный 3D телевизор, т. к там другой экран, который подходит для таких фильмов.

Сергей

Есть фильмы с размытым изображением, в комплекте с диском должны прилагаться и очки (сине-красные) . Я покупал мультфильм за 300 рублей всего.

Сергей Бар

3d телевизоров не существует пока! Это маркетинговая уловка, но можно по изголятся практически с любым теликом, комп в помощь и фильмы переделанные в этот режим, правда изображение по прежнему не будет качественным, гораздо прикольнее ощутить этот эффект в кинотеатре с 3d и к сожалению фильмов снятых в этом режиме очень мало в основном короткометражки с природой а остальная масса это переделка!