Людмила Кочетова

Что это такое? и для чего это ?

Юлия Скрыпник

Сея шняга есть не что иное как радипередатчик на лампе ГУ-81 🙂 ну мож конешн просто УМ для радиостанции еще.. .

ЗЫ: ВО, ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - усилитель на ГУ-80 (гу-81м) . W-1000 ватт, на входе 75Ватт.

www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=17455&page=22

Светлана Линник

Ламповый радиоприемник.

Eкатерина Усанкова

Скорее уж тогда передатчик, если не фейк.

Maksim Makarov

Усилитель мощности передатчика коротковолнового диапазона.
Похоже что он полуразобран, не подключена третья сетка ГУ-81.
Катушка П-контура, КВИ-шки вполне настоящие.

Валентина

Эмм а ты где это взял вообще? прикольная штуковина хоть и сам не знаю что это, похоже на станок, но зачем тогда 2 лампы, одна большая другая маленькая) мне кажется это чтото типо генератора света)

Денис Краснослободцев

судя по катушке - средневолновой передатчик.. . ватт на 10

Ни
Николай

Скорее генератор ВЧ средней мощности.. . Для радиопередатчика или нагревателя. Частоту можно прикинуть по катушке - где-то ~5 мегагерц, диапазон КВ.

Михаил Малютин

Источник тока для контактной сварки для домашних интересов.