Любим Хорватов

подскажите что это такое!!!

не понял куда нужно спаять среднюю ногу

красным цветом,, где R написано

Эн
Эндже

схемка херовенькая, т. к при нулевой громкости получается КЗ на выходе источника сигнала. Что довольно нежелательно.
Вот намалевал как умел, надеюсь будет понятно.

Жанна Галькевич

На рисунке - полная лажа. Входной сигнал подаётся на КРАЙНИЕ "горячие" выводы переменника, а к средним (движковым) присоединяется ВХОД усилителя. Т. е, красные концы на переменном резисторе надо поменять местами. Собственно, и синих то же касается.

Сергей А

Сигнал на нее подать входной.

Marie_O

На среднюю надо вход подавать. А один прод от верхней, отпаять.