Оля Смольянинова

Подскажите, пожалуйста, что это такое и где применяется :

Константин Мостовой

Автовыключатель (тепловое реле)

Семён

это автоматический выключатель, применяемый в удлинителях с черной кнопкой и отдельной лампочкой

Рафаел Махмудов

это предохранитель востанавливаемый, или концевик что в похоже больше хотя нет пред это в сетивиках стоит точно, проверить просто если замкнут значит пред, если нажимаешь звонится отпускаешь нет то концевик это так на всякий случай

Александра Мансурова

Преобразователь переменного 220 в (125-250) в 32 постоянного.

Алексей Фоменко

Похоже, преобразователь напряжения с сетевого на постоянный ток в 32 вольта. Мощный, раз на 7 ампер.