Р.
Рафаэль .

Подскажите что такое может быть!

Телефон sone experia c, Лежал телефон уменя в кормане я быстрым шагом шел на кухню и об стол удар был в заднию крышку после этого я достаю телефон и, икран горит темно синим цветом нету трещен нету размытия и все такое, Когда звонят вызов принимаю сенсор работат токо не показыват икран! Скажите что может быть!

Вот я все Боюсь думаю дисплей все это боюсь как бы не дисплей вот что)

Все говорят не может быть дисплей если дисплей был бы то все потекло расплылось бы и все такое а уменя все ок с этим!

Наталья Бронникова

от удара отвалился контакт подходящий к экрану.
сними заднюю крышку за экраном. посмотри. при необходимости поправь.

Юрий

матрица экрана отвалилась) вот моя нокия уже 5320 уже 10 раз падала и работает)