Иван Волокитин

Можно ли записью прохождений игр БЕЗ голоса добиться большого кол-ва просмотров и заполучить желаемую аудиторию?

Татьяна Нащинская

Ну я думаю на вряд ли если только по началу...

Дмитрий

Нет желания голос светить добавьте субтитры хотя бы, будет не плохо

Оксана Шакирова

Скорее всего - нет. Прохождений с голосом и так полно. Зачем кому-то смотреть просто видео. Разве что будешь усиленно продвигать, но...

Людмила Тузова

Не знаю. Я когда вижу подобные видео мне сразу в голову бросается: Какой то школьник лет 12, нету микрофона или боится показать свой голос. Затем ставлю дислайк, и ухожу с его канала. Даже больше уважения к школоте которая делает обзоры на майнкрафт не стесняясь своего голоса.

Ну ведь если человеку 12 лет, чего тут такого то? Это свойственно что у него будет тоненький голосок так то. Тут не чего такого и нету.