Алена Полякова

Пингую mail.ru через adsl линию модем zyxel, иногда пишет превышен интервал ожидания запроса, помогает перетыкание lan

кабеля, уже ip в ручную прописал, почему может терятся интернет, а когда переткнешь востанавливаться, может в настройках модема надо что то указать?

Eugene Lemekhov

ТЫ сначала пропингуй кого по проще. А то на серверах mail.ru может стоять защита от DDoS-атак. Это может объяснять то, что не на все твои пакеты сервер mail.ru будет отвечать, если его задрочить