Виталий Титов

Скачал darksiders 2 хочу установить захожу в папку а там два файла bin так как я понимаю 1 сторона игры и 2 дальше внизу

нажимаю на 1 стороны пишет неверный формат бла бла бла захожу через алкаголь, ультра изо, даймонт тулс все бес толку помогите добрые люди поиграть оч хочеться)))

Герман Митенков

Те, кто делал репак, забыли добавить exe файл msi установщика. Братиш, качай другой.. . У тех, кто делал репак, кривые руки! Удачи!