Дима Ормонов

как скрыть сектора с большим временем доступа ?

устранив тем самым дефекты и бед кластеры, но осталось от 5- 7 гб секторов с малым временем доступа (красные) 0-1.5 сек, знаю что такие сектора будут сильно влиять на работу Win и приложений. Слышал что как то можно проблемый участок отделить, как не размечена область и пусть себе болтаеться, так как винт на 250 гб, потеря 7 гигов не проблема ) Так вот собственно как их можно отделить и спрятать при старте Вики первые в первых 7 гигах -эта проблема дальше все ок.

Надежда Дворенкова

Можно удалить старый раздел и создать новый в рабочей части винта, беды оставить в неразмеченной области