Эркин Бекмурзаев

Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне Аймэн Хмеда 33-35 лет. Увидимся ли мы? Ольга 22.04.1988

Да
Дашулька

Лена он чувствует к Вам симпатию.... но стоит сказать что Аймэн Хмеда такого человека нет.. . Или Вам осознанно не правильно имя, фамилию сказали или Вы что то перепутали. Вы увидетесь.. . но не ждите очень много.. . признаться честно, к встреча приведет приятному, но не к хорошему. Встречу и общение с этим человеком лучше ограничить. Вижу многое но тут не напишу.. . сами поймете...) ) я предупредил)) . Удачных дней и позитива