Наталья Дейниченко

почему на клаве когда нажимаешь несколько кнопок происходит звук. о ссобенно в игре fifa 13

Алина Бурганова

потому что это в программном обеспечении windows так устроена архитектура, что несколько логических операций, мешающие друг другу противоречат выполнению команды.

Михаил Волков

Это звук ошибки или невыполнимой команды например ты нажимешь верх страница естественно пойдет вверх, а если нажмешь верх, вниз, влево, вправо это уже будет невыполнимой командой и произойдет звук