Виталий Куликов

В каком году создали проект Mail.ru

Денис Полоротов

Проекты

В 1998 году программисты, работающие в петербургском офисе американской софтверной компании DataArt, создали новое программное обеспечение для почтового веб-сервера, которое в дальнейшем предполагалось продавать западным компаниям. Чтобы протестировать сервис, его временно выложили в открытый доступ для российских пользователей, а сервис вдруг стал стремительно набирать популярность [3].

Ключевой сервис портала — почтовая служба @mail.ru. Для удобства пользователей предусмотрены поиск по почтовому ящику, адресная книга, проверка орфографии в письмах, переводчик, ежедневник, система напоминаний. С 2004 года размер почтового ящика в почтовой службе @mail.ru неограничен [4].

Евгений

пардон с 1998году)))))))))))))))))))))))

Марина Кончакова

Хм. Вы погуглите, кто отцы основатели. Очень интересно.

Dinaria Cozma

В 1998 году