Анастасия Балясникова

О чем думает тот танцор во время танца? А вы тоже плясать любите?

Al
Alex

Как бы яйца не разбить.

Дм
Дмитрий

Танцевать люблю, и думаю только о прекрасной партнерше, а вот плясать-не очень, особенно под чужую дудку

Виктор Пришутов

О сладком и милом мужчине, с которым у него "голубая луна"

Александр Тумайкин

Я пляшу уже больше 20 лет - профессия обязывает 🙂 А фото ваше - фотошоп, танцовщики лосины без трусов не надевают, а на вашем фото даже не лосины, а в том месте прямо колготки какие-то капроновые.

Алёна

Я плохой танцор... (((

Самат

Ах, какая женщина!. . Мне б такую!