Алексей Носков

Если бы вы знали что через час умрете и рядом с вами были любимые вам люди, как бы вы провели час?

Плакали, боялись, или может быть пили чай и старались веселиться?

! София Гульянц !

спросил бы у них, что они хотят передать Богу...

Ал
Александра

Я нажрался бы в слюни!!

ОК
Олег Коробов

поговорила бы искренне с ними, извинилась бы за всё, рассказала, что я в этой жизни сделала не хорошего. Ну и конечно шедевральный конец: пришло чудо и я не умираю, вот тогда бы был номер )))