Лилия Такаева

Если бы вы знали, что умрете через один день, как бы вы его провели?

Ок
Оксана

Привела бы мысли в порядок, успокоилась бы.. , поговорила с близкими мне людьми. Я тоже готова умереть или поменяться местами с теми, кто не готов к ней. Моя мама лежит в реанимации, вчера сделали операцию на сердце, если было бы можно, замолвите слово, я готова.

Сергей Боровый

я уже сейчас готов умереть.
Если есть целый день, то можно ещё подготовиться, это даже хорошо.
Практика умирания это высшее искусство жизни!

Виталий Иванушкин

Да какая на хрен разница - перед смертью не надышишься))

:) Ингерманландка

Секс наркотики рок-н-ролл

Вл
Владимир

не на работе это стопудово

На
Настёна

это сложный ответ. мы не можем знать что прийдёт в голову, когда о таком узнаешь.