Павел Иванов

Вас печалит, что живем лишь однажды? Боитесь навсегда уйти неожиданно и не вернуться?

ОК
Ольга Корноухова

Не. . Я живу не однажды. 🙂

Александр Иванов

Печалит.. и боюсь ужасно...

Ольга Миршельд

мы все умрем

Den Koptsov

Неа веришь нет...

Виктор

не печалит . не боюсь умереть. боюсь только страдать.

Vadim Rusov

Викторович, ты завязывал бы с наркотиками.

Ольга Толли

Я стараюсь прожить эту жизнь так, чтоб была обо мне память. тогда есть шанс вечной жизни:)

На
Настя

Дом построил, трёх сыновей вырастил.. . Огонь, воды прошёл... колокола для храмов отлил - страха нет.

Ан
Анна

После того, как подумаешь - а чем я лично полезен для человечества и что это самое человечество потеряет, если меня не станет, собственная смерть кажется полной фигнёй. Был бы я выдающимся учёным или другим полезным для общества человеком - рано умирать было бы обидно. А ту работу, которую я делаю сейчас, с таким же успехом может делать и любой другой. Так что, не печалит и не беспокоит