Анастасия Кабанова

Либералы говорят "социализм это стадо". На деле социализм это способ организации, НЕ противоречащий расцвету личности?

А наоборот способствующий. А вот "атомизированное" обществе, где каждым движет индивидуализм, как раз превращается в стадо похожих друг на друга зомбированных людей.

Светлана Лаврова

человек - стадное животное независимо от социальной формации