Марина Авдеева

Квартира съёмная. за стеной живёт пара бухающих пенсионеров. Орут днями и ночами.

Сил нету больше слушать алкашей за стеной. Квартира съёмная. за стеной живёт пара бухающих пенсионеров. Орут днями и ночами. Иногда по ночам, видимо от сильного похмелья доносятся звуки как из Преисподни, крики изнемогающего психа. До самого утра. На работу прихожу как послек войны. Не хочу вкладываться в ремонт. может быть кто-то подскажет дешевый способ звукоизоляции стены Бюджет минимален.

P.S. бируши не предлагать - уши от них болят.

Легко сказать - поменять квартиру, когда бюджет ограничен. А милицию вызывать есть ли смысл - не хочется связываться, еще виноватым соатнусь.

Да особо они не орут, только дедок по ночам извергает крики. А так, я слышу как они чавкают, зевают. Стена тонкая по всей видимости.

Спасибо, как всегда множество остряков мне помогло. Я так и хотел получить именно такие дельные ответы. Я спрашивал - ка недорого стену заизолировать.

Евгений Макаревич

Найди другую квартиру.

Анатолий Галкин

Не завидуйте их сексуальным утехам или присоединитесь

Светлана Дейлова

Да вызовите среди ночи милицию, пусть разберутся.

Сергей Мартыновский

Поменять квартиру.

Оля Суслова

Остается только одно: разделить веселье с соседями.

А=
Алена =)

Смотри телепрограммы, типа "Федеральный судья", "Суд присяжных", только не повторяй ошибок тех, кого там судят...

Урфин Джус

купи бедным пенсионерам по слуховому аппарату, и они перестанут орать.

Дмитрий Клюшников

Брось им дымовую шашку со слезоточивым газом.

Vladimir Kir'yazev

Нужно участковому сообщить---пусть проведёт беседу, да и хозяевам квартитры высказать---вы же деньги платите, а отдыха не имеете---на кой чёрт такая квартира... очень сочувствую.