Ирина Быкова

Власти Украины снизили норму тепла в квартирах до 16 градусов и советуют жителям утеплять стены

вопрос свидомым побратимам: не могу понять, это перемога или зрада?

Лейсан Хайруллина

Те кто такие указы издаёт, грееться на Карибах, а народ им и на не нужен .

Валька Чупина

Сочувствую украинцам. Что ж Вы так голосовали?

Алексей Евтюхин

На территориях ДНР и ЛНР норма 12, это уже йоги.

Святослав Чарыев

а на украине тепло... это нормально для них... вот у нас морозы... а там что?... так.. легкий испуг)

Олег Тутаров

Це невмерлость незалэжности.

Елена Орлова

это мэр тормоз.

Валя Васильева

Ерунда, расплатятся, получат газ

Альфия Саитова

Безобразие.... Ваши хохлятские власти вообще транжирят газ... 10 градусов и для хохла хватит... свинье не всё равно как жить?

Алена Степина

Это временная мера, и это цена свободы и демократии. Украину ждут трудные времена и серьезные перемены, если выдержит - станет цивилизованным и свободным государством. Мы же готовы терпеть любого мудака в короне, лишь бы в квартире было +20. Хотя лично у меня сейчас в квартире около 17-18 градусов, и это в самом центре России.

Максим Сергеевич

И зачем мне это знать? У нас в Спб сегодня затопили. Хорошо. Но мы за все платим

Na
Natali

А ещё каровяк хорошо горит)

Юлия Мацнева

Так у вас есть, где костры жечь, да и покрышки достать не проблема