Big Z

Как сделать так чтобы территория была заповедным?

Нашли запасы ресурсов, видимо планируют строить промышленности, капец нам! ! как защитить родную природу от этих пи*оров?

Светлана Роц

Это надо дать невъе"ическую сумму инспекции, принимающей решение о переводе территории в запеведную!
Но на практике они даже деньги от непойми кого не берут, нужны связи в администрации, причём не местной, а региональной или даже выше.