Яна Верховцева

земельный участок на заповедной территории и который в пользовании 15 лет оформить в собственность?

Земельный участок на заповедной территории Республики Крым. Работнику лесхоза предоставлялся земельный участок в пользование ( использовался (-ется) как огород) ежегодно, начиная с 1992 года. На этом участке огород и небольшой домик. Можно ли данный участок получить в собственность? Процедура в Республике Крым?

На соседнем участке выстроен двухэтажный дом. и всё нормально стоит с документами.

Евгений Божко

на территории заповедников земли в собственность не передают ни при каких условиях.