Ольга Барышникова

Хочу спросить у соседа взаймы попользоваться его женой, как это можно сделать что бы не отказал?

Алексей Свиридов

Предложи в залог свою жену!

Людмила

ВЫозьмите по частям. Так незаметнее. свначала - сиську. Потом - ножку. А там, повезёт - и зайчика поимеете.

Екатерина

втихаря ...

Анастасия Давыдова

Надо добавить волшебное слово "пожалуйста" и он не сможет отказать. Я про это в книжке читала, еще в детстве.

Елена Мананникова

вопрос повышеной категории сложности ибо возможны варианты-сосед может или обрадоваться или сделать тебе в шкуре дополнительные вентиляционные отверстия. такая вилка. смотри там, внимательно.