N*
Natali *

сколько времени займет переоборудование калины в иномарку?

Татьяна Сущевская

1000 лет, в лучшем случае.

Ma
Marina

Минуты две. Эмблемы поменять

Александр Алексенко

миллиарды лет, когда калина сгниет и превратится в руду и возможно из этой руды сделают иномарку

Маргарита Морослина

смотря, как быстро продашь+кредит (рассмотрение дня 2-4) ))))))))

Звонов Олег

берем ино отрываем родные значки и клеем на ино значек лодьи и надпись калина, все готово меньше 5 минут

Дмитрий

В начеле поменяй полностью кузов...

Zh
Zhenek

А она и так иномарка! Для граждан других стран! правда х.... ая иномарка.