Mария Олеговна

скажите как убрать застывшую каменноугольную смолу с кожи? очень нужно

растапливал смолу попала на руку и застыла не знаю что теперь делать

Роман Ковальчук

Попробуй ацетоном или жидкостью для снятия лака с ногтей. Также скипидаром. Или в аптеке или даже в автомагазине спросить средство для очистки кожи от смолы. Только хорошо почитать инструкцию.