А"
Андрей ""

Нужно очень убрать квартир, но я незнаю можно ли в праздник темболее рождество.

Black Falkon

Как говорила моя бабуля "работать никогда не грех")

Юлия Дубровина

Ну, время праздничного служения в церкви давно уже закончилось. Я обычно, если в праздник что-то сделать нужно срочно, после 2-х часов дня делаю - когда служба уже заканчивается в церкви. Бабуля объясняла, что так можно.

Елена Минченко

Если Вы о том, что в праздники трудиться не полагается, то конечно встречать праздники в грязной квартирЕ лучше!
Рождество в ночь с 6 на 7е, и все верующие именно к 6му убирают, чистят, моют свой дом! Если Вы этого не сделали, то при чем здесь Рождество?? ?
Мама у меня была глубоко верующая, но всегда говорила:
Труд, не грех! Боженька работящих людей любит, и всегда простит, коль нужда заставит нарушить обычай!

Ба
Бахриддин

а кто запретит?

Ан
Анастасия

Да можно, можно... не ищи причин.

Олька Амелина

Уже ноль часов, Рождество прошло. Но всё таки ночью квартиру убирать нежелательно. Дождитесь утра))

Katalogdream Страна Мечты

Уже можно, только ночью спать надо, а не убирать)))

Дмитрий

Убирай уже 8 число

Максим Гусев

позови мистера протэра

Кс
Ксения

У соседей спроси:))

Константин Матвеенко

Нельзя в праздники делать уборку, нужно накануне или после.

Зикрилло Хасанов

Жена говорит что нельзя. Но если намусорили гости, то маленький марафет необходим.

Наталья Крутышева

Ну вы же не мужчина, вам можно...

Алексей Парамонов

после 17.00 можно по-церковному.