Дарья Савицкая

здраствуйте мне нужна помощь я незнаю как мне сказать мужу что б он быстрее искал квартиру

говорила ему но он все хочеть возле сверкухи, а я возле нее нехочу, я ему сегодня говорила давай я приеду и пару дней поживу в гостинице он все бьеть на маму свою как ему обьяснит и сказать нет сил уже.

говорила он нашол квартиру но возле его мамы а я с ней пересикатца нехочу, как ему обьяснить

Анна Гаркавенко

А что в
этом сложного? Вот так прямо, как тут, и скажите!

Люба

а он вообще в курсе, что должен ее искать?

Светлана Кочеткова

Так и скажи, муж, а где жить будем? А он в ответ, не беспокойся родная. Жить будем в особняке, который я построит своими руками, правда на папины деньги. Вот прикол -то, для тебя будет?

Ксюшка Лукичева

А вы где живёте на вокзале и вам мешаю пассажиры

Татьяна Семенец

Можно написать на бумажке и приклеить на холодильник.

Павел Братышев

ты главное его не спугни...))

Катя Васильева

Внятно и четко.

Светлана

ночью после секса спроси было ли ему хорошо и потом сразу - тебе надо быстрее искать квартиру

Евгений Никитин

а хрен знает как - я уже 4 года твержу - чтобы дом искал - не ищет - жилье есть - и нормально видимо все

Алена Лазарева

А что тут такого, просто скажи что вам нужна квартира вы семья и так далее тактично объясни ему)

Алексей Обутов

А почему бы ему в этом не помочь? Вдвоём-то небось быстрей найдётся.