Svetochka

Один человек убил шестерых человек, а вы тут беспокоитесь кто у кого насосал ради машины!!! 11

Маргарита Борисова

Ну вообще-то это ты тут беспокоишься о насосах на машины и т. п. Успокойся уж. И иди на машину работай. Нам вопросов про Лорак хватает)

Анатолий Попчин

на 5 было плевать а на 6 ваще поХ

Славик

я что буду о каждом еднутом думать?!

Надежда Левина

знаешь некоторые жалуются что президент ворует, в то время как я сру

Александр Духнов

я работала в этой фирме, реально выматывали нервы, особенно инвентаризации в новый год, не удивлена