Оксана Машкова

А кого ты с радостью убила бы? )))

Дмитрий Маслов

Знакомую девушку котрая всегда приходит ко мне на мужа плакаться. 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Б.... Ь.!. Но по доброте душеной выслушиваю и делаю вид что сочувствую.

Злой Смайл

Криворуких пользователей... на работе ))

Ру
Рус

потом скажу)))

Алексей Солопов

бабку, которая живет выше этажом и которая стучит своими ногами днями и ночами напролет, спать невозможно все потолки ходуном ходят.... а ей видетели танцы надо танцевать))

Айсулуу Атаканова

эх ладно добрая я сегодня пускай все живут))

Иван Браголя

Всех кто меня Раздражает...)))

Кристина Косинова

Бывшую подругу. Та ещё змея.