Соломенко Виталий

Помогите с русификатором пожалуйста

Пытался установить русификатор на Adobe Photoshop Lightroom 4 Final, русификатор называется "RUS.exe"
Всё делал по этой инструкции: 1. Запускаем "RUS.exe" и указываем папку с Lightroom.
2. Далее в программе идем: Edit ( Правка ) -> Preferences ( Предпочтения ) -> General ( Основные ) -> Language ( Язык ) -> German ( Немецкий )
3. И перезапускаем программу.
Но когда я жму далее ( что бы установить русификатор) у меня пишет что не верно выбрана папка. Что делать?