Наталья Бубнова

недавно скачал магику и попытался установить, выдает "ошибка код 3" что делать? с Dishonored похожая ситуация

с Dishonored похожая ситуация

Юля Кременева-Лебедева

Проверь целостность кэша (правой кнопкой на игру - локальные файлы-проверить целостность кэша) , проверь, чтобы на пути к папке, в которой лежит игра, не было русских букв, проверь системные требования.