Милька Я

Считаете ли вы кощунством, когда на деньгах пишут "Мы верим в бога"?

Эрик

Кощунство - это когда на деньгах Ленин.
"Уберите Ленина с денег, Так идея его чиста! ", как сказал поэт.

Саша

Я не считаю доллары настоящими деньгами. Это ни чем не обеспеченная бумага. Так что рисуйте там хоть свастику внутри пентаграммы

Иван Зюканов

И бесы веруют, и трепещут.

Что нам бесы янки?

Анюта Леписа

Пускай хоть в фалос верят, лиш бы на деньгах не писали. В англии премьера, кажется Мэйджера, оштрафовали за то что он раписался на ихней денежке.

Елена

)))смешно...

Максим Мочейко

Вообще-то английское слово trust имеет значение доверять. Вот отсюда надо и мыслить. Доверяем Богу, а не деньгам. Так оно и есть!

Александр Череп

Этот вопрос актуальнее для тех, чьей национальной валютой они являются. Там, кстати, процент атеистов ниже, чем в РФ