Людмила Чепурина

Помогите с курсовой. "Гражданско-правовое воспитание младших школьников"

Здравствуйте! Может у кого была похожая тема, помогите с поиском теоретического материала или диагностических методик. Вот по этому плану.

Введение
Глава 1. Теоретические основы гражданско-правового воспитания младших школьников.
1.1. Проблема гражданско-правового воспитания в базовых документах ФГОС и современной психолого-педагогической литературе.
1.2. Особенности гражданско-правового воспитания детей младшего школьного возраста.
Глава 2. Диагнстика уровня гражданско-правовой осведомленности младших школьников.
Заключение
Литература
Приложение

Алёна アりヨナ Raydro

Не мучайтесь, обращайтесь к профессионалам.

Академион. рф