Олеся Пономарева

какие умения формируются у младших школьников при составлении плана прочитанного текста? Помогите курсовую пишу)).

Юрий Никулин

Умение в логической последовательности анализировать прочитанное, выделять главное в тексте, определять тему и идея, микротемы, основные сюжетные линии и этапы их эволюции в произведении.