Станислав Xxx

лучше юан пакупат или долар

Юрий

Ю-ань лучше, На протяжении нескольких лет это валюта стабильна на Мировом Рынке.

Женя

юань лучше-чрез полгода она подорожает-куда банки смотрят-у нас не обменять !

Ко
Костя

Судя по вопросу - ничего не надо.
Если Вы не разбираетесь, то как себе это представляете?
Каждый месяц будете спрашивать разных людей:
- в Китае происходит ...что теперь будет с юанем?
- не пора ли продавать?

Покупать нужно, если без посторонней помощи разбираетесь в вопросе.

Ти
Тимур

а юань что у нас вдруг стала в свободном доступе для покупки физическими лицами?