Ольга Пискайкина

В какую валюту выгодне ставить деньги в банк на 1 год, в доларах или евро?

Пришол с заработки с шекелями. Долары сейчас самые дорогие за последние годы и много теряю при их покупке. Если их куплю, то боюсь что обесценится за год и будут убытки. Евро самый дешевый за последн годы, но незнаю если за год подорожат. А национальная валюта (молдавск леи) постоянно обесцениваются (поэтому и процентов дают больше при хранений в банке) . Буду признателен вашим советам

Вя
Вячеслав

доллар.. . потому что он быстро растет

То
Толеген

в чём получил - в том и храни

шекели-шекели,
леи-леи

а лучше всего - купи что то полезное... знаний например....