Галина Соболева

Как выгоднее (дешевле) , перевести деньги (безналом) , из Махачкалы в Москву, банком, (каким)?

Нужно перевести деньги из Махачкалы в Москву (желательно в Люберцы) , безналом, как выгоднее?

Ег
Егор

Через Сбербанк - с карты на карту.

Вставляете карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают сразу) , выбираете пункт меню - платежи и переводы - перевод средств - вводите номер карты друга - нажимаете кнопочку... вводите сумму и деньги у друга сразу на карте.