Лана Беликова

А Вы знаете как достичь биологического омоложения организма без инъекций? Интересно?

Благодарю за отзывы, в которых есть и доля правды и частичка юмора. Уважаемые читатели, хочу поделиться с Вами информацией, которую возможно многие знают, а некоторые нет. Наберите в интернете слово "Глутатион" и узнайте о том какую роль он играет в нашем организме. Ученые изобрели интересный продукт с этим компонентом и кстати скоро он будет доступен у нас в России. Прохдит сертификацию. А сейчс он есть в Европе, США и Канаде.

Zulfira Ahmadullina

Гимнастика и ограничение в питании, суточная норма потребления пищи должна быть снижена на 70% ,если у Вас нет генетической предрасположенности к раннему старению "внешне" , то этот способ работает эффективно, помолодеете и биологически и, что очень заметно и приятно, внешне будете выглядеть моложе своих сверстников на 10-15 лет

Евгений Апенин

никак. процесс старения необратим.

Сергей Масляев

Да блин знаем! Ни один ученый в мире не знает, а мы знаем!

Юрий Юрий

неинтересно.
умереть молодым и красивым - мечта сомнительная.
а жить вечно - это такая мука...

Марина Яцентюк

Конечно знаем. Вам сообщить?
Великий русский физиолог И. П. Павлов писал:
“Организм есть в высшей степени саморегулирующая система, сама себя направляющая, поддерживающая, восстанавливающая. ”

Евгения Дровняшина

Омоложение-это временный эффект, организм-не обманешь, он, потом-отомстит.
А, насчет, сертификации, это мы знаем: проверяют-клинически; даже, при 1-2% эффекте, да
подкрепленном денежными вливаниями-дают **чудодейственному** препарату широкую дорогу. Травитесь, люди...